Фоллаут 3

Прохождения

Fallout 3

Советы


Вернуться   Fallout 3, Fallout: New Vegas прохождение, моды, аддоны, читы, советы! > Общий > Курилка > Бурления

Важная информация

Результаты опроса: Каково ваше мнение?
Признаю только оригинальную дилогию. 1 5.26%
Признаю всё кроме Fallout 3. 2 10.53%
Признаю всё. Fallout для меня - единая серия в одной вселенной. 14 73.68%
Fallout умер на второй части. 0 0%
Другое. 2 10.53%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра

Старый 31.05.2011, 10:37   #1 (permalink)
Хаотишный добряк
 
Аватар для Danko
 
Братство Стали
Danko вне форума
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Убежище 16
Сообщений: 1,137
Danko Нейтрален
Отправить сообщение для Danko с помощью Skype™
По умолчанию

Да. И кажется, все про Ван Бюрен забыли.

Выжившие ютятся здесь: vk.com/fo3ru
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2011, 15:58   #2 (permalink)
Глава Регуляторов
 
Аватар для Ganja
 
Регуляторы
Ganja вне форума
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,014
Ganja Нейтрален
Отправить сообщение для Ganja с помощью ICQ
По умолчанию

Нью Вегас - это, отчасти Вегас.И MeV очень правильно подметил, что Вегас получился слишком живым, прям эдем или ковчег какой-то.(слишком сильно защищался Хаус)

  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2011, 17:04   #3 (permalink)
Рейнджер пустошей
 
Аватар для Lone Ranger
 
НКР
Lone Ranger вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Аризона
Сообщений: 434
Lone Ranger Нейтрален
Отправить сообщение для Lone Ranger с помощью Skype™
По умолчанию

Аргументации хотите? пожалуйста!
В тактикс слишком много глупых ответвлений от канонов и глупый геймплей единственноый интересный факт это машины а БоС просто имеет свои недостатке в идеях особенно меня поразила силовая броня очень анклавскую из F3 напоминает но в играть можно и D@nko
1. Van Buren уже не выпустят
2. Это полностью каноничная игра поскольку делалась разработчиками оригинальный фолов + в NV некоторые детали в DLC сделаны по идеям Бурена весь OWB это локация из Van Buren Тюрьма Тибетс позже переименованная в Тибетское армейское экспереминтальное подразделение а ещё позже в Big Empty где OWB и будет распологаться


Στη συνέχεια, οι οποίοι είναι ισχυροί οφείλουν να φέρουν με το ενδοιασμούς των αδυνάτων, και όχι για τους εαυτούς μας παρακαλώ.
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.

Последний раз редактировалось Lone Ranger; 31.05.2011 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2011, 18:39   #4 (permalink)
Веселый Роджер

Moderator
 
Аватар для Zectore
 
Анклав
Zectore вне форума
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 525
Zectore Нейтрален
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gleb Посмотреть сообщение
Аргументации хотите? пожалуйста!
В тактикс слишком много глупых ответвлений от канонов и глупый геймплей единственноый интересный факт это машины а БоС просто имеет свои недостатке в идеях особенно меня поразила силовая броня очень анклавскую из F3 напоминает но в играть можно
Для начала не броня БС из тактикса напоминает анклавлвскую из F3 а совсем наоборот.
Уход от канонов и "мне не нравится геймплей" ты думаеш ты первый кто это говорит? Где аргументы против сюжета? И приведи 3 примера (для начала) ухода от канонов.


На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2011, 02:07   #5 (permalink)
Опытный Путник
 
Аватар для Pixel
 
Мафия города Нью-Рено
Pixel вне форума
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 177
Pixel Нейтрален
Отправить сообщение для Pixel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zectore Посмотреть сообщение
Что касается мутантов и прочих атребутов оригинального фола, то в третей как не печально в большинстве своем там все притянуто за уши, но тем не менее не вижу причин считать это неканоном.
А я вот считаю. Очевидно жеж, что патсаны из Беседки схалтурили в плане основной сюжетной линии. Далее я должен был подробно объяснить почему я так считаю, но мне фпадлу. Поэтому я ограничусь наводящими вопросами.

D@nko, на счет Анклава, я не совсем понял, ты считаешь, что столичный Анклав прибыл с запада?

Цитата:
Сообщение от D@nko Посмотреть сообщение
А New Vegas вообще всё части "мирит", в нём есть отсылки как к оригинальной дилогии, к тактиксу, так и к Fallout 3, к тому же, игра вернулась к праотцам.
Как-то так.
А что за отсылки к третьей части? Напомни плис.

...И дым отечества нам сладок и приятен.
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2011, 03:34   #6 (permalink)
Хаотишный добряк
 
Аватар для Danko
 
Братство Стали
Danko вне форума
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Убежище 16
Сообщений: 1,137
Danko Нейтрален
Отправить сообщение для Danko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pixel Посмотреть сообщение
D@nko, на счет Анклава, я не совсем понял, ты считаешь, что столичный Анклав прибыл с запада?
Возможно. Но явно раньше гибели Гидрополя.
Цитата:
Сообщение от Pixel Посмотреть сообщение
А что за отсылки к третьей части? Напомни плис.
Простой пример. ЭД-Э несёт в себе записи Анклава с базы ВВС Адамс (одна из баз Анклава в Fallout 3), данные по разработке Адской силовой брони (Enclave Hellfire Armor), опять таки броня из 3-го фолла.
Причем несёт он их в Наварро (база Анклава из Fallout 2, по официальному канону уничтоженная БС и НКР много лет назад), что ещё раз подтверждает, что "столичный" Анклав не знает о гибели западного. А может, не знает о гибели Наварро.

Что до Тактикса, в нём есть 4 факта, вызывающие сомнения, но каждый из них можно по-своему объяснить.

1. Броня. По дизайну похожа на АРА. БС с Анклавом вели холодную войну ещё до событий Ф2. Соответственно, братки могли перенять эту технологию у анклавовцев ещё до идеалогического разкола в Братстве и отправления дережаблей на восток. А на артах, что показывают в начале игры, можно увидеть паладинов и в такой модифицированной АРА и в Т51B.
2. Супермутанты. В Ф2 много кто может рассказать о том, как они бежали из Калифорнии кто куда, после гибели Повелителя. Вот Гамморин и объединил некоторые разрозненные группы.
3. Разумные смертокогти. Мы знаем, что всех вырастили учёные Анклава в Убежище 13. Но в Библии Фолла Авеллон писал, что учёные Анклава сделали доминирующим геном мужской. Так что Из племени Грутар мог убежать какой-нибудь самец и дать разумное потомство ещё до событий второй части.
4. Атмосфера. А с чего вы взяли, что во всём мире фолла она должна быть одинаковой?

Выжившие ютятся здесь: vk.com/fo3ru

Последний раз редактировалось Danko; 01.06.2011 в 04:18.
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2011, 10:00   #7 (permalink)
Веселый Роджер

Moderator
 
Аватар для Zectore
 
Анклав
Zectore вне форума
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 525
Zectore Нейтрален
По умолчанию

Смертекогты в тактиксе покрыты шерстью, это в свое время для многих фанатов было дикостью. Однако в Библии фола сказано что изначальный концепт смертекогта был именно покрыт шерстью. И никто не говорит что смертекогты были созданы всего одного вида. Это же был эксперимент по созданию био оружия а ученые не ограничиваются одним прототипом.
Также Броня. По канону БС совершенно определеннно НЕ создает Новых технологий а только собирает и востанавливает старые. НО вспомните кем были представители северного братства. Это же были поголовно диссиденты которых под предлогом поиска технологий в дальних уголках страны попросту сослали на верную гибель. Все эти члены братства были авторами нетрадиционных идей в частности противники изоляции - предлагавшие пополнять состав БС из местного населения и расширять свои владения. Вполне логично что вместе с ними были и сторонники разработки новых технологий.
В тактиксе почти нет ничего чего нельзя было бы объяснить, за исключением пасхальных яиц вроде Риддика.


На любой ваш вопрос дадим мы ответ,
У нас есть пулемет, а у вас его нет!
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2011, 12:10   #8 (permalink)
Блондинчик
 
Аватар для Salnic
 
Анклав
Salnic вне форума
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 9,033
Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)Salnic Очень добрый(ая)
По умолчанию

Все, кроме не первого.

http://www.fo3.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=26&dateline=1237216020
быдло-куны заполонили все интернеты©
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2011, 11:20   #9 (permalink)
Хаотишный добряк
 
Аватар для Danko
 
Братство Стали
Danko вне форума
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Убежище 16
Сообщений: 1,137
Danko Нейтрален
Отправить сообщение для Danko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zectore Посмотреть сообщение
По канону БС совершенно определеннно НЕ создает Новых технологий а только собирает и востанавливает старые.
Это где ты такое узнал?

Выжившие ютятся здесь: vk.com/fo3ru
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2011, 11:59   #10 (permalink)
Новенький в Пустоши
 
Аватар для bolotess
 
Обитатель Пустоши
bolotess вне форума
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 48
bolotess Нейтрален
По умолчанию

а я только за третий фолл...подсел на него-другие не такие запоминающиеся!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.